Определите силу тяжести действующую на тело массой 12 кг.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бражников Егор.

Дано:

m = 12 кг

g = 10 H/кг

----------------------

Fтяж - ?

Fтяж = m * g = 12 * 10 = 120 H