Чему равна плотность жидкости, 150 л которой имеют массу 150 кг? Литры переведите в м3, плотность

найдите в кг/м3 (1л=0,001 м3)* ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулынбетова Жибек.

m=150 кг

V=150 л - 0,15 м3

ρ=m/V

ρ=150/0,15=1000 кг/м3