ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!!!!!!!! к плечу рычага длиной 1 м подвешен груз массой

1кг. Найти длину второго плеча рычага если к его плечу подвешен груз массой 2 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Пётр.

Ответ:

160-120=40 это правое плечо

160/40=4

2*3=6кг