Найдите какая сила (H) действует на заряд 5мкКл ,находящийся в точке напряженности поля 1 kH\Кл


Ответы на вопрос

Отвечает Брагарчук Даня.

Ответ:

F=q*E=5*10^-9*2*10^3=10^-5 H

Объяснение