Масса артиллерийского тягача 3,6 т. Его центр тяжести делит расстояние между осями передних и

задних колес на отрезки, находящиеся в отношении 3:1. Найдите силу давления каждой колесной пары на дорогу (кН).

Ответы на вопрос

Отвечает Пашалов Илья.

Ответ:

Объяснение:

3+1 = 4 части

3 600/4 = 900 кг/часть

F₁ = m₁·g = 3·900·10 = 27 кН

F₂ = m₂·g = 1·900·10 = 9 кН