W ( масова частка)Li+O2=B+O2=C+O2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданко Максим.

Відповідь:

Li+O2=7+16*2=39

B+O2=11+16*2=43

C+O2=12+16*2=44

Пояснення: