тело массой 1 кг покоится на поверхности гладкого горизонтального стола. На тело одновременно

начинают действовать две силы, направленные параллельно поверхности стола модули которых 3 н и 4 н. Какое максимальное по модулю ускорение может приобрести это тело​

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

7 м/см2

Объяснение:

FR=0,4H+0,3H=0,7H

a=Fr/m=0,7H/0,1кг=7м/см2