90 баллов Пластмассовый шарик массой 60 г, падая с некоторой высоты, имел в момент падения

скорость 4 м/с. Ударившись об опору, шарик отскочил (удар абсолютно упругий). Чему равно изменение импульса шарика при ударе?

Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Ответ:

-0,48

Объяснение:

p 1= m υ 1 = 0 , 06 к г ⋅ 4 м / с = 0 , 24 к г ⋅ м / с

p 2 = m υ 2= 0 , 06 к г ⋅ (− 4 м / с ) = – 0 , 24 к г ⋅ м / с

p2-p1=-0,48

Отвечает Печерик Маргарита.

Ответ:

247

Объяснение:

Потому что так будет, поверь мне.

!

1.Если для любого х из множества Х выполняется равенство F ( x )= f ( x ) , то

функцию F(x) называют … для функции f(x) на данном множестве.

2.С помощью формулы Ньютона – Лейбница находят…

3.Если F(x) есть первообразная для функции f(x), а k и b – постоянные, причем

k ¿ 0, то … есть первообразная для f(kx + b).

4.Если F есть первообразная дляƒ, а G – первообразная для g, то F+G есть

первообразная для ………… .