Какую работу совершает двигатель мощностью 80 кВт за 32 минут? Ответ: = ... МДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Артем.

Ответ:

A=P*t=80 000 * (32*60) = 80 000 * 1 920 = 153 600 000 = 153,6 МДж