Автомобиль массой 1т движется со скоростью 20 м/с.Определите кинетическую энергию


Ответы на вопрос

Отвечает Чикина Кристина.

Ответ:

2592кДж

Объяснение:

Ек=mv^2/2

Eк=1000*72^2/2=2592кДж