Материальная точка движется вдоль прямой. Под действием постоянной силы величиной 6 Н за 4 секунды

её импульс уменьшился и стал равен 24 кг·м/c. Чему был равен первоначальный импульс материальной точки?

Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.
F*t=p2-p1  p1=p2-F*t=24-6*4=0