Задание по физике,дома баночки из под мёда не оказалось! ПОмогите мне пожалуйста! Возьмите баночку

из-под мёда.Рассмотрите внимательно этикетку.Найдите на ней,какова масса мёда.Полученный результат сравните с таблицей.(В таблице написано-плотность мёда г/см3 1,35. Помогите подогнать под этот результат!

Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.
M=700г
v=0,5л=500см3
р=m/v
р=700/500=1,4г/см3