Электродвигатель трамвая работает при силе тока 108 А и напряжении 500 В .Рассчитайте работу тока в

двигателе трамвая за 2 часа непрерывной работы.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Женя.
A=I*U*t=108*500*7200=3888*10^5 Дж=388,8 МДж