Трактор массой 12 т имеет площадь опоры обеих гусениц 2.4 м в квадрате. Какое давление на грунт

производит трактор?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазырец Иван.

трактор массой р=P/S=m*q/S=12000*10/2.4=50000