Вычислите момент силы 6н если кратчайшее расстояние между точкой опоры и линией действия силы 175 см


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

Ответ:10,5Нм

Объяснение:

Дано: СИ. Решение:

F-6Н.

М=F*I=6Н*1,75м=10.5Нм

I-175cм. 1.75м

М?