За какое время двигатель мощностью 746 Вт совершит работу 586 кДж? Ответ дайте в минутах с

точностью до десятых. Единицы не указывайте. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребцев Стас.

P=A/t

t=A/P

t=586 000/746=13,1 (мин)