На тележку под определенным углом воздействовали силой,при этом она переместилась на расстояние 15

м.Какая работа выполнена,если проекция силы,действовавшей на тележку,составила 42 Н?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Лизавета.

A = Fx*S = 42*15 = 630 Дж