Подскажите пожалуйста как решить 30 х-(5х+4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

Ответ:30x -(5x+4x) = 30x - 9x = 21x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сухар Зоряна.

Ответ: 21x

Пошаговое объяснение: 30x-(5x+4x)= 30x - 5x-4x

30-5-4= 21

21*x = 21x