Момент силы равен 50Н*м, а плечо силы 2см. Найти силу.


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Леонид.

Ответ:

F = 2500 (н)    

Объяснение:

L = 0,02 м

FL = 50н*м

F= 50/L= 50/0,02= 2500(н)