На якій глибині тиск у машинному маслі становить 10 кПа?


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксения.

Ответ:вот я прикрепил

Объяснение:Там h до сотих


Отвечает Федів Антон.

p=ρgh

h=p/ρg

h=10 000/890*10=1,1 (м)