Срочно(4х-1)^2-(2х-3)^2=4х(3х-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анна.

(4х - 1)² - (2х - 3)² = 4х ( 3х - 1 )

16х² - 8х + 1 - 4х² + 12х - 9 = 12х² - 4х

12х² + 4х - 8 = 12х² - 4х

4х - 8 = - 4х

4х + 4х = 8

8х = 8

х = 1

Отвечает Алексеев Алеша.

_____________________

Удачи))))