Найти отношение 12 к 50; 19 к 9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Никита.

Пошаговое объяснение:

12 к 50: 12/50  = 6/25 = 24/100 = 0.24

19 к 9,5: 19/9,5 = 38/19 = 2