Помогите!!! V0=0 t=10 мин S=1 км Найти а-?


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ: ≈0,006 м/с².

Объяснение:

S=a*t²/2, a=2*S/t²=2*1000/600²≈0,006 м/с².