связь между давлением P, концентрацией n и температурой T молекул для модели идеального газа имеет

вид:​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Айгыыча.

Ответ:

Объяснение:

P=n*k*T  k- постоянная Больцмана= 1,38*10^-23 Дж/К