Воздушный конденсатор подсоединён к источнику напряжения 24В.Напряженность электрического поля

между обкладками конденсатора,расположенными на расстоянии 2см друг от друга равна.....

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

E=U/d

E=24/0.02 = 1200  В/м.