груз висит на пружине и не двигается. Коэффициент жёсткости равен 400 Н/м удлинение пружины 5 см.

Чему равна масса груза. (Подсказка:если груз в покое то сила упругости равна силе тяжести)

Ответы на вопрос

Отвечает Гринчук Дар'я.

Ответ:

F = h*k = 5/100*400 = 20 H

Да, равна

Объяснение: