С какой силой взаимодействуют два заряда равные 6*10-9 Кл и 3*10-9 Кл., находящиеся на расстоянии 5

м друг от друга? k = 9*109 Н*м2/Кл2. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Телелюхина Злата.

Ответ:

Объяснение:

F=kq1q2/r^2

F=9*10^9* 6*10^-9*3*10^-9/5^2=6.48*10^-9 Н