Точка, совершающая механические колебания, проходит за 3 полных колебания путь, равный 135 см.

Определи амплитуду колебаний точки. (Ответ округли до десятых.)

Ответы на вопрос

Отвечает Мишекурин Александр.

Ответ:

A=  11,3 см

Объяснение:

S=N*А*4

N=3 количество колебаний

A=S/(4*N)=135/(4*3) см=  11,3 см