Выразите температуры 4 К ,13К,250 К по шкале Цельсия help me. 10 баллов .​


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Объяснение:

t=T-273=4-273=-269°C

t=13-273=-260°C

t=250-273=-23°C