Решите уравнение (3x+2)(2x-1)-(2x+1)(x-3)=(2x+3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лапето Никита.

Ответ:

ответ:

х1 =-1-√33, х2 =-1+√33.

8 8

х1 ~ -0,84307, х2 ~ 0,59307

так вроде должно быть