Пожалуйста!!!! Прошу На тело вдоль одной прямой действуют две силы: 20 и 30кН. Изобразите эти

силы графически для случаев, когда их равнодействующая равна 10 и 50кН. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бистрицкая Любовь.

Ответ:

20+30=50

50×10=500

500÷50=10

Объяснение:

  1. вот ответ был простой если не правильно прости мне