Какую работу совершает двигатель мощностью 80 кВт за 12 минут? Ответ: A= МДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ира.

P=A/t

A=Pt

A=80 000*720=57,6 (МДж)

Отвечает Гаврилов Витя.

Ответ:

57.6Мдж

Объяснение:

A=P•t=80000•720=57.6МДж