Определите суммарный заряд электронов, если их общая масса m=8,73⋅10−6 г. Масса одного электрона

m0=9,11⋅10−31 кг (Ответ округли до целого значения).

Ответы на вопрос

Отвечает Гулемина Настя.

Ответ:

кажется 6,311745*10²¹Ко=10,098792*10²Кл=1000Кл