)Определите мощность тока лампочки вкл. В сеть напряжением 220В если известно что сопротивление

нити 1000936 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

0.2 мили Ампера

Объяснение:

U=220В

R= 1000936 Ом

I=U/R=220/1000936 == 0.2 мили Ампера