Представить в виде неправильной дроби дробную часть чисел 4 целых и 1/3 ; 5 целых и 7/15 ; 3 целых

и 8/15

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.

Ответ:

13/3 82/15 53/15

Пошаговое объяснение:

.....

Отвечает Москалёва Ксюша.

4  1/3=(4*3+1)/3=13/3

5  7/15=(5*15+7)/15=82/15

3  8/15=(3*15+8)/15=53/15