Водитель автомобиля движущегося со скоростью 72 км\ч , отвлекся на 1с от дороги.Какой путь за это

время проехал автомобиль со „слепым водителем"?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

72 км/ч=72*10/36=20м/с, тогда путь 20м/с*1с= 20м -ответ