С какой начальной скоростью брошено вертикально вверх если через 1 сек после начала

движения,скорость тела направленна вверх и ровна 10 м/c

Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Соня.

Ответ:

V=Vo-gt

Vo=V+gt

Vo=10+10=20м\с

Ответ: 20м\с

Объяснение: