A=(v-v0)/t Выразить v0


Ответы на вопрос

Отвечает Поклонский Антон.

v-v0=A*t⇒v0=v-A*t, всё очень просто

Отвечает Ермаченко Артём.

v0=v/t-A Если я ничего не путаю.