Найти плотность вещества m=45кг объм 0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Гатин Ильгиз.
¶ - плотность
¶ = m/V = 45/0,5=90 (кг/м³)
Ответ: 90 кг/м³.
Отвечает Стрельников Степан.
Дано:
m=45кг
v=0,5м³
p-?
p=m\v
p=45:0,5=90