Закончите выводы Для того чтобы перевести количество информации из крупных единиц в мелкие, число

нужно ____ на соотношение между единицами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Махнач Арсений.

Ответ:Закончите выводы

Для того чтобы перевести количество информации из крупных единиц в мелкие, число нужно делить на соотношение между единицами.​  Например, 8192 бита = 8192×(1/8 байта) = 8192:8 байт = 1024 байта =

Объяснение:

Отвечает Фрінцко Рома.

Ответ:

Ответ:Закончите выводы

Для того чтобы перевести количество информации из крупных единиц в мелкие, число нужно делить на соотношение между единицами.​  Например, 8192 бита = 8192×(1/8 байта) = 8192:8 байт = 1024 байта =

Объяснение: