Трактор ведет прицеп массой 600 кг с ускорением 0,1 м/с2 , а сила сопротивления движения 2кН. найти

силу тяги

Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.
M*a=F-Fc
F=m*a+Fc=600*0,2+2000=2120 H