Сколько молекул содержится в 50 г AL? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

N =( Na * m) / M = (6, 022 *10²³ * 0,05 ) / 0,027 = 11 *10²³

0 1