Выполните действия над числами в стандартном виде: 4 балла а) 10 -4 * 10 6 = в) 10 -5 :10 5 = с)

10 -3 *10 -10 = d) 10 9 :10 7 =

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Денис.

Ответ:

а)-230

в)7,5

с)-30

d)1,28

Объяснение:

а)10-4×10×6=-230

в)10-5:10×5 =7,5

с)10-3×10-10=(-30)

d)10×9:10×7=1,28