Определить период вращения вала токарного станка, если его частота вращения 125 Гц


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

частота(√) = 1/период(Т); Т=1/√; Т=1/125=0,008с

Объяснение: