Определите период вращения вала токарного станка если его частота вращения 200с -1 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Радмир.

Ответ:

Т=1/200=0.005с

тттттттттттттттттттт

Отвечает Манджиева Айта.

Ответ:

Т=1/200=0.005

вот это