ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО, ОТДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ4200дж/кг*С • 0,1кг(26*С-18*С)/0,149 кг•(65*С-26*С)=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ:

Q=cm(t2-t1)

Q=4200*2(100-20)=4200*2*80=672000дж=672кдж