Города A в город В едет автомобиль с постоянной скоростью. Какими уравнениями может быть описано

его движение? Выберите один или несколько ответов: x = 6x = 2tx = 4 -2t²x = 5- 3t​

Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Дарья.

Ответ:

х=2t - да

x=5-3t - да

x=6 - нет (тело стоит тогда)

х=4-2t² - нет (тело тогда движется с ускорением)