два точечных заряда находятся на расстоянии 30 см друг от друга с зарядами 1.8нКл и 1.6 нКл. найти

силу взаимодействия зарядов

Ответы на вопрос

Отвечает Вахромова Ксения.

F=(1,8*10^-9 *1,6*10^-9/30²)*9= 2,88*10^-20 H