Рассчитайте толщину диэлектрика, рассчитанного на пробивное напряжение 2 кВ, если его электрическая

прочность 80 кВ/м

Ответы на вопрос

Отвечает Попадинець Віталій.

Ответ:

Объяснение:

h = Uпр / Eпр = 2 / 80 = 0,025 м     или      25 мм