S = 100 м Vo =1 м/с a=2 м/с V - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

S=V-V0/2a

V-Vo=S2a

V-Vo=100×2×2=400

V=400+1=401м/с

Ответ : V=401 м/с